Maison à vendre 4 pièces - 96,16 m2 VARAVILLE - 14
498 750 €
- Honoraires charge acquéreur: 3,91 % TTC
- Prix hors honoraires: 480000€
-
1/11 -
2/11 -
3/11 -
4/11 -
5/11 -
6/11 -
+ 57/11 -
8/11 -
9/11 -
10/11 -
11/11
Description
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 110,7 m2
- Surface habitable : 96,2 m2
- Surface terrain : 733 m2
-
Nombre de pièces : 4
- Entrée (5,6 m2)
- Placard entree (1,1 m2)
- Séjour (34,0 m2)
- Cuisine (10,0 m2)
- Salle d'eau (5,7 m2)
- WC (1,5 m2)
- Chambre (12,2 m2)
- Chambre (10,0 m2)
- Chambre (10,0 m2)
- Degagement (3,9 m2)
- Placard degagement (1,0 m2)
Équipements
Les plus
Accès personnes handicapées
Garage
Jardin
Général
- Garage : 1 place(s)
À savoir
- Travaux récents : Chaudière 2025
- Taxe foncière : 1350 €
Les performances énergétiques
Date du DPE : 01/10/2025
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1210,0 € et 1690,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).